• Playoffs


RESULTADOS DE LOS PLAYOFFS 2013

Todos los resultados de las Primeras.

SEDE CIUDAD DE BUENOS AIRES
RESULTADOS SÁBADO 8 DE NOVIEMBRE

 CAT   Instancia Hora Cancha        
4 1A DAM Playoffs 12.20 AGUA GEBA RIVER 3 0
5 1A DAM Playoffs 14.20 AGUA CIUDAD BELGRANO 1 3
136 1A CAB Playoffs 16.20 AGUA MITRE SAN FERNANDO 2 1
137 1A CAB Playoffs 18.20 AGUA B.PROVINCIA CIUDAD 3 1
15 A/B DAM Playout 09.00 AGUA S. CATHERINES MONTE GRANDE 2 0
17 A/B DAM Playout 10.40 AGUA MITRE B. PROVINCIA 1
3
27 B/C DAM Playout 13.00 ARENA CUBA GEBA B 1 1
25 B/C DAM Playout 14.40 ARENA DUCILO CULP 2 2
149 A/B CAB Playout 16.20 ARENA CIUDAD B U ROSARIO 5 4
147 A/B CAB Playout 18.00 ARENA CULP BANFIELD 2 2



SEDE CIUDAD DE BUENOS AIRES
RESULTADOS DMINGO 9 DE NOVIEMBRE

 CAT   Instancia Hora Cancha        
6 1A DAM 3° - 4° 12.20 AGUA CIUDAD RIVER 4 0
138 1A CAB 3° - 4° 14.20 AGUA CIUDAD SAN FERNANDO 5 3
7 1A DAM Final 16.20 AGUA GEBA BELGRANO 3 0
139 1A CAB Final 18.20 AGUA BANCO PROVINCIA MITRE 4 1
10 1B DAM Final 10.40 AGUA BANCO NACION ARQUITECTURA  0 0
20 1C DAM Final 09.00 AGUA HINDU SAN LORENZO 2 0
30 1D DAM Final 09.00 ARENA SAN CIRANO BANADE 3 2
35 C/D DAM Playout 10.40 ARENA QHS VELEZ  3 3
37 C/D DAM Playout 12.20 ARENA BACRC CIUDAD C 0 2
142 1B CAB Final 17.20 AGUA QHS HURLING 3 3
156 B/C CAB Playout 14.00 ARENA LANUS GER 0 3
154 B/C CAB Playout 15.40 ARENA VELEZ  BERAZATEGUI 5 1



SEDE QUILMES / AACF QUILMES / QHS
RESULTADOS SÁBADO 8 DE NOVIEMBRE

 CAT   Instancia Hora Cancha        
42 1E DAM Playoffs 10.50 QUILMES 1
MACABI BACRC B 1 6
43 1E DAM Playoffs 14.30 QUILMES 1 VILO A S CATHERINES B 4 3
46 D/E DAM Playout 09.00 QUILMES 2 CASI B CULP B 1 2
48 D/E DAM Playout 10.40 QUILMES 2 SAN MARCOS LOMAS D 1 0
54 1F DAM Playoffs 09.00 QUILMES 1 LOS MATREROS
BELGRANO C 2 2
55 1F DAM Playoffs 20.00 QUILMES 1 ARROWS SAN CIRANO B
2
1
61 E/F DAM Playout 17.20 QUILMES 2 S. BARBARA C LUJAN B 0 0
63 E/F DAM Playout 14.00 QUILMES 2 VELEZ B LOS CEDROS 2 1
65 E/F DAM Playout 12.20 QUILMES 2 SAN PATRICIO
DAOM 1 1

SEDE QUILMES / AACF QUILMES / QHS
RESULTADOS DOMINGO 9 DE NOVIEMBRE

 CAT   Instancia Hora Cancha        
44 1E DAM 3° 4°
13.40 QUILMES 1
MACABI
S. CATHERINES B 1 4
45 1E DAM Final 15.40 QUILMES 1 VILO
BACRC B 1 4
50 D/E DAM Playout 15.00 QUILMES 2 AACF QUILMES D. FRANCESA 0 1
52 D/E DAM Playout 11.40 QUILMES 2 ITALIANO B GEBA D
3 1
56 1F DAM 5° 6° 11.40 QUILMES 1 LOS MATREROS
BELGRANO C 2
2
67 E/F DAM Playout 10.00 QUILMES 1
ESTUDIANTES B ITALIANO D
2 1
69 E/F DAM Playout 13.20 QUILMES 2 SAN MARTIN C
PUEYRREDON 1 1
71 E/F DAM Playout 10.00 QUILMES 2 CUBA B
ARSENAL 3 2



SEDE CIUDAD DE BUENOS AIRES
RESULTADOS SÁBADO 2 DE NOVIEMBRE

 CAT   Instancia Hora Cancha        
2 1A DAM Playoffs 13.00 AGUA BELGRANO HACOAJ 2 0
1 1A DAM Playoffs 14.50 AGUA RIVER ITALIANO 2 0
133 1A CAB Playoffs 16.40 AGUA CIUDAD QUILMES 3 2
134 1A CAB Playoffs 18.30 AGUA SAN FERNANDO DUCILO 3 3
13 1B DAM Reclasif 09.30 AGUA B. PROVINCIA REGATAS BV 2 1
12 1B DAM Reclasif 11.10 AGUA SAN MARTIN M. GRANDE 1 3
22 1C DAM Reclasif 10.00 ARENA CULP A SITAS 5 2
23 1C DAM Reclasif 11.40 ARENA GEBA B PUCARA 2 0
145 1B CAB Reclasif 13.20 ARENA GEBA B  BANFIELD 2 3
151 1C CAB Reclasif 15.00 ARENA SITAS BERAZATEGUI 1 2
152 1C CAB Reclasif 16.40 ARENA GER  BACS 8 3



SEDE CIUDAD DE BUENOS AIRES
RESULTADOS DOMINGO 3 DE NOVIEMBRE

 

 

 

CAT   Instancia Hora Cancha        
3 1A DAM 5to/6to 10.00 ARENA Italiano Hacoaj 5 4
135 1A CAB 5to/6to 13.20 AGUA Quilmes Ducilo 3 1-
9 1B DAM Final 15.20 AGUA B. NACION ARQUITECTURA 1 3
  1C DAM FINAL 10.00 ARENA HINDÚ SAN LORENZO 1 1
  1B DAM Reclasif 10.00 AGUA B PROVINCIA M. GRANDE 3 2
  1C DAM Reclasif 12.00 ARENA GEBA B CULP 2 1
  1D DAM FINAL 13.00 ARENA SAN CIRANO BANADE 4 0
  1B CAB Reclasif 1720 ARENA BANFIELD U ROSARIO 1 2
  1B CAB FINAL 1720 AGUA QHS HURLING 3 3

 

SEDE QUILMES - QHS 
RESULTADOS SABADO 2 DE NOVIEMBRE

 

CAT   Instancia Hora Cancha        
32 1D DAM Reclasif 16.50 QHS VELEZ SAGLZ 2 2
33 1D DAM Reclasif 18.10 QUILMES 1 CIUDAD C NEWMAN 3 2
39 1E DAM Playoffs 15.00 QHS GEBA D BACRC B 0 2
40 1E DAM Playoffs 16.20 QUILMES 1 D. FRANCESA S. CATHERINES B 0 3

 

SEDE QUILMES - QHS 
RESULTADOS DOMINGO 3 DE NOVIEMBRE

 

CAT   Instancia Hora Cancha        
34 1D DAM Reclasif 16.40 QUILMES 1 VELEZ CIUDAD C 1 0
41 1E DAM Playoffs 18.10 QUILMES 2 GEBA D D.FRANCESA 3 1
                   

 

SEDE ESTADIO MUNDIALISTA DE ROSARIO
SABADO 2 DE NOVIEMBRE

CAT   Instancia Hora Cancha        
144 1A CAB Reclasif 11.00 MUND. ROSARIO J. ROSARIO U. ROSARIO 2 3

 

X